Polyphon Nr. 71 G um 1900/20
rechteckiges Holzgehäuse mit Furnierlasur, Klappdeckel, mechanischer Antrieb über Hebelaufzug, mit 6 SchellenGlocken und Stahlfedern, bedingt gehfähig, 23 Lochplatten, ca. 17 x 36 x 30 (HxBxT) cm, zuzüglich Plattenregal, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Polyphon Nr. 71 G um 1900/20
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |