Drei signierte Bücher mit jeweils kleinen Gefälligkeitszeichnungen von Gunter Damisch (1958-2016)
Drei Bände: a) Skulpturzeichen, b) Weltwegschlingen, c) Gusswelten und -wege, in dünnem Kartonschuber, jeweils signiert und datiert: G. Damisch 2011 und mit kleinen zeichnungen versehen: ca. 14 x9 cm, 16 x 12 cm und 19 x 8 cm, Softcover, Bucher verlag 2011, Gebrauchsspuren, Schuber leicht beschädigt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |