Blumen- bzw. Büstensäule,
Neoklassizismus Ende 19./Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, konischer Schaft, profilierter Sockel und Plattenbereich, Bronzezierbeschläge, Höhe 108 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Blumen- bzw. Büstensäule,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |