Čís. položky 139-099182/0004

Neun Schublehren und Ähnliches

Neun Schublehren und Ähnliches - Historické vědecké přístroje, globusy a fotoaparáty

19. und frühes 20. Jh., Messing, Eisen, Holz, ein Gerät signiert "Carl Zeiss Jena", eines "John Shaw Ltd.", Länge von 6 - 23 cm, (WU)

Expert: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

04.12.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Historické vědecké přístroje, globusy a fotoaparáty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online