Salonsitzgruppe,
um 1860/70, geschweifte geschnitzte Nußholzgestelle mit ergänzten Tapezierungen, best. aus: 1 Bank, 2 Armsessel und 3 Sessel, Altersspuren, Borten tlw. lose
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.08.2017 - 16:59
- Vyvolávací cena:
Salonsitzgruppe,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2017 - 16:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2017 |