Niccolò Boldrini
(Vicenza um 1500 - um 1570 Venedig) Landschaft mit der Kuhmelkerin, Holzschnitt, 2. Drittel 16. Jahrhundert, Frühdruck laut handschriftlichen Angaben, ca. 37 x 52 cm, bildrandig beschnitten, Passepartout (Ko) Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Niccolò Boldrini
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 06.12.2018 |
Položky z jiných aukcí
- 100 Mark Reichsbanknote 24.4.1910
- Brillantring "Hufeisen"
- J. Meier, Dame mit goldener Kugel, Entwurf: um 1920/35, Ausführung: Pfeiffer & Löwenstein, Schlackenwerth
- Altschliffdiamant Kulturperlen Brosche