Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert Frohner 92 43 x 60 cm. eingerissen, kleiner Teil fehlt, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 17:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Adolf Frohner *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2017 - 17:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Vyvolávací cena: