Čís. položky 195-035926/0127

Barocke Ansicht von Schloß Vaux-le-Vicomte mit Kutschenauffahrt aus der Vogelschau

Barocke Ansicht von Schloß Vaux-le-Vicomte mit Kutschenauffahrt aus der Vogelschau - Umění, starožitnosti a šperky

Kupferstich, betitelt: "Vue et perspective du Chasteau de Vaux le Vicomte...", mit Angaben "au coin des Mathurins", ca. 20 x 31 cm, gebräunt, leicht fleckig, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 160

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

06.12.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.11. - 06.12.2018