Helmut Schickhofer *
(Stein a. d. Donau 1942-1998) Ohne Titel, Öl auf Holzplatte signiert Schickhofer, ca. 130 x 160 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 17:17
- Vyvolávací cena:
Helmut Schickhofer *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2017 - 17:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2017 |