Diamantdamenring
Gold 585, navetteförmiger Smaragd, tlw. mattiert, RW 58,5,2 g øG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Diamantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 06.12.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Klassizistische Scagliola Büstensäule, 19. Jahrhundert
- Altschliffdiamant Solitär Ring ca. 0,70 ct
- Wiener Stadt Banco, 5 Gulden 1806
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,