Čís. položky 139-099782/0013

Jugendstil Silber Tischuhr mit Etui

Jugendstil Silber Tischuhr mit Etui - Náramkové

Federzugwerk, Unruhhemmung, verglastes Emailzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, 800 Silbergehäuse, gestempelt, schwarze und blaue Emailarbeiten, 7 cm, Frankreich um 1910/20, Alters, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, zweitüriges zugehöriges Etui, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

06.12.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Náramkové
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online