Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) Ohne Titel, handsigniert, datiert Soltys 93, Öl auf Leinwand, 149 x 144 cm, auf Spannrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:53
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Herbert Soltys *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |