Monogrammist Mitte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Sonnenblumen, monogrammiert, datiert V. R. 49, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 64 x 44 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, rechter Bildrand beschädigt, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Gottfried Helnwein *
- Johann von Luxemburg 1310-1346 GOLD
- Poststück - Vorphila NÖ - Partie aus dem Bezirk St. Pölten mit Neulengbach,