Willibald Karl
(Graz 1916-1997, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, war Mitglied der Vereinigung bildender Künstler Steiermarks) "Skyros-Griechenland", handsigniert, datiert W. Karl 73, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen (81) REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Willibald Karl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |