Marianne Schöpfer
(Szaraspatak 1908-2002 Graz, Besuch d. Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied d. Vereins d. Bildender Künstlerinnen Stmk.) Blumenstrauß in Vase, monogrammiert SM, Öl auf Karton, Bildausschnitt 61,5 x 44,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altesspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:16
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Marianne Schöpfer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |