Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022988/0003

Ovales Tablett mit 12 Stamperl, Russland Ende 19. Jh.

Silber, reich ziseliert und graviert, mit asiatischen figuralen und tierischen Szenen verziert, 710,1 g

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.01.2019 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 02.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online