Katharina Wallner *
(Wien 1891-1969 Grundlsee) ZUGESCHRIEBEN Landschaft im Abendrot, unsigniert, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 14 x 23 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Katharina Wallner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 14.01.2019 |