Max Suppantschitsch *
(Wien 1865-1953 Dürnstein) Hinter der Kirche Santo Stefano in Genua, signiert: M. Suppantschits, Aquarell, Deckweiß und Feder auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36x 26 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Max Suppantschitsch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |