Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Ohne Titel, Nachlassstempel: R. Ullik, Aquarell auf Fabriano Bütten, Passepartout-Ausschnitt ca. 37x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Ullik *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: