10 Zeichnungen (Aquarelle, Tuschfeder/Bleistift)
u. a. Irene (Inka) Zohmann (Zaleszcyki/Polen 1928 geb., tätig in Salzburg) teilweise unleserlich signiert bzw. datiert: 1974/78, Blattformate ca. 12 x 9 cm bis 50 x 35,5 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- 2 Historismus-Sessel im Frühbarockstil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- KKW "Ford Galaxy Ghia 2.0 TDCi DPF",
- Samuel Džemal Klevar, Abstrakt
- Altschliffdiamant Armband zus. ca. 0,50 ct
- Michael Mörtl (1878-1939), großer Gänsereigen, Modellnummer: 389, Wiener Kunstkeramische Wekstätte (WKKW), um 1909/10 Keramik,