Satz von sechs Dessertlöffelchen, Wien um 1900
gegossene Stiele in Form von Paarhuf-Füßen endend, Länge je ca. 11,5 cm, Gesamtgewicht ca. 62 g, Wiener Amtspunze 1872-1922, Meistermarke V. C. Dub
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |