Großer Birnkrug, 19. Jahrhundert
Zinn, Deckel mit Monogramm L. R. und undeutliche Jahreszahl, Höhe 29 cm, beschädigt
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Athen
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,
- Brillant Saphirring
- Märklin Spur 0, Zubehör um 1940: