Porzellan-Bild,
rechteckige Wandung mit farbig gemalter Darstellung "Briefleserin nach Liotard, Dresden Galerie", von Emil Ens, Dresden auf Porzellan gemalt 1887 rückseitig bezeichnet, 22 x 14,5 cm, mit Rahmen 25,5 x 18 cm, mit Aufhänger dieser bestoßen, Emil Ens, Dresden, 1887, Pressnr. 324 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Porzellan-Bild,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2017 |