Čís. položky 110-021549/0005

Kleines eisernes Grabkreuz

Kleines eisernes Grabkreuz - Umění a starožitnosti

, Kunstschmiedearbeit des 18. Jh., Stab-Blechkonstruktion in Form einer Kreuzigungsgruppe, H. 160 cm, Altersspuren, 1 Teil liegt lose bei

14.01.2019 - 10:00

Vyvolávací cena:

Kleines eisernes Grabkreuz

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.01.2019 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 03.01. - 14.01.2019