Čís. položky 182-011522/0011

La Cloche Freres Nummer 64160Brosche

La Cloche Freres Nummer 64160Brosche - Exkluzivní šperky

Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 2,75 ct, Achtkantdiamanten zus. 0,20 ct sowie ein Saphir (beh) 6,7 g, ein Diamant fehltøg6

Expert: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

03.01.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 2.375,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Exkluzivní šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 03.01.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.12. - 02.01.2019