Čís. položky 139-099311/0006

Birnkrug,

Birnkrug, - Starožitnosti

19. Jh., Fayence, farbig gemalter floral-ornamentaler Dekor, Höhe 21,5 cm, Rand und Fuß etwas bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

02.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Birnkrug,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.12. - 02.01.2019