Art Deco Diamantbrosche zus. ca. 5,50 ct
Platin 950, mit SicherheitsKettchen-Nadel Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 1 ct, Brillanten tlw. im Übergangsschliff, AchtkantAltschliffdiamanten zus. ca. 4,50 ct, 23,8 gøg24
31.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 31.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 30.08.2017 |