Rudolf Kierner
(Kapellen 1876-1941 Wien) Bauernhaus in Ardagger, verso betitelt, signiert R. Kierner, Tempera auf Karton, 47 x 47 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Kierner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta di Natale |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |