Heinz Seelig *
(Samotschin/Posen 1909-1992) "Klagemauer in Jerusalem", Lithographie in Farbe, signiert H. Seelig, Nr.175 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,8 x 54,5 cm, gerahmt beschrieben,(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinz Seelig *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy - Asta di Natale |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |