Salonluster,
1. H. 19. Jh., schalenartiger ornamental beschnitzter Weichholzschaft, an ergänzten Ketten mit Rosette hängend, goldgeziert, metallarmierte Arme, 6-flammig elektrisch nachmontiert, H: ca. 60 cm, D: ca. 80 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
17.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 17.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |