Schirmständer,
1. H. 20. Jh., keramische Ausführung, schwarz glasiert, mit geometrischen Formen geziert, H: ca. 49 cm, D: ca. 22,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Glasur stellenweise abgesplittert.
17.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schirmständer,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 17.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |