Zenith Anfang 20. Jh.
Taschenuhr, Tulasilber 900, Ankerwerk mit Feinregulierung und Breguetspirale, Werknr. 1728028, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Durchmesser ca. 50 mm, Gesamtgewicht 69,8 g, Zifferblatt und Gehäuse beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Zenith Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 18.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |