Sammlung, 3 Henkelkaraffen, 4 Flaschen 1 Doppelflasche
18. Anfang 19. Jh. Glas, farblos, tlw. grün getönt, die kleine geätztem Dekor, Höhe 11,5 - 20 cm. gering bestoßen
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |