Kleiner Bauernkasten
, Steiermark Mitte 19. Jh., Fichtenholzkorpus braun u. gelb gestrichen, floral bemalt, datiert "1848", 1 Tür, ca. 181,5 x 104 x 52 cm, Alters-, Gebrauchs- u. Restaurierungspuren, Schlüssel fehlt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kleiner Bauernkasten
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |