Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Andromeda" Orig. Lithographie 1970n Nr. 33/500 signiert Rudolf Hausner, Balttgrösse ca. 64 x 47 cm. gerahmt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 35.000,- do EUR 60.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena: