Carl Reichert Kopie/copy
(1836-1918) Der kleine Liebling mit rotem Band, signiert Heller, datiert 1885, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Carl Reichert Kopie/copy
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Sammlung Österr. Post auf Kreta u.a. mit Nr. 4A,
- Marianne Maillot de la Treille
- Bronzevase, Japan, Meiji Periode,