Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Ohne Titel, 1968, Lithographie auf bräunlichem Japan, signiert und datiert Heinz Stangl 1968 sowie mit Originallithographie bezeichnet, im Stein zusätzlich signiert und datiert, Nr. 7 von 8 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,5 x 32 cm, Blattmaße 61,5 x 49,5 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Heinz Stangl *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |