Čís. položky 110-021250/0006

Künstler Anfang 20. Jh.

Künstler Anfang 20. Jh. - Umění a starožitnosti

Schiffe im Hafen, 2 Bilder, Öl auf Holz, je 18 x 27,5 cm. rückseitig falsche, neuzeitliche Bezeichnung T. Blau, gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

26.11.2018 - 10:00

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Künstler Anfang 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.11.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 17.11. - 26.11.2018