Rudolf Konopa, zugeschrieben
Wien 1864-1938 "Mädchen auf dem Schaukelpferd", Öl auf Leinwand, ca. 36 x 46 cm, auf Karton kaschiert, rechts unten signiert K, datiert 1907, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Konopa, zugeschrieben
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.11. - 04.12.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I., Enthüllung des Maria-Theresien-Denkmals in Wien 1888
- 2 Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2 ct
- Werner Augustiner *