Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) zwei Farbradierungen: a) Schafe, signiert unten rechts: Lotte Ranft, Nr. 24/75, Plattengröße ca. 20,5 x 22,5 cm, links teilweise knitterfaltig; b) Vogel, signiert unten rechts: Lotte Ranft, Nr. 39/50, Plattengröße ca. 20,5 x 22,5 cm; jeweils verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Lotte Ranft *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2019 |