Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037135/0013

Wursthafen, Nürnberg 18. Jahrhundert

Fayence, kleisterblau glasiert, Blaumalerei, Vogel auf Früchtekorb, gerahmt von Blütenzweigen, seitlich je ein Blumenstrauß, ergänzter Deckel aus der Zeit, gerippter Henkel, Zinnstandring, Höhe 20 cm, krakeliert, Ton- und Glasurausschartungen, Rand und Henkel stark restauriert

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

24.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-14

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 24.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.01. - 24.01.2019