Frz. Salontisch,
Epoche Napoleon III um 1860/70, hellbraun gebeiztes palisanderfurniertes Hartholzgestell auf geschweiften Beinen, maserfurnierte, sowie spiegelfurnierte Platte mit ausgeschweifter Bordüre, floral marketiert, 1 Zargenlade, Bronzezierbeschlag, ca. 73 x 122 x 77,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Frz. Salontisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2019 |