Gheorghe Petrascu *
(Tecuci 1872-1949 Bukarest) Studie eines sitzenden Kindes, signiert G. Petrascu, schwarze, weiße und blaue Kreide auf Papier, 20 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gheorghe Petrascu *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 22.01.2019 |