Franz Pitner
(Wien 1826-1892 Bozen) Mädchen in blauem Kleid mit Signalhorn, signiert und datiert Pitner (1)852, verso alter Klebezettel "Sammlung des EH Friedrich", Aquarell auf Papier, 22 x 18 cm, oval, gerahmt, gebräunt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Franz Pitner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 22.01.2019 |