Čís. položky 139-100256/0046

Flakon mit Stöpsel und Silbermontierung,

Flakon mit Stöpsel und Silbermontierung, - Starožitnosti

rund, reicher Schliffdekor, Höhe 33,5 cm, punziert, 2. Hälfte 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online