Georg Peretz *
(Pettau 1893-1971 Wien) Zwei Lithografien Kreuzigungsszene bzw. Keuzabnahme, jeweils in der Platte monogrammiert: G. P., Sammler-Etikett A. Ondra, Nr. 2143/2144, Blattformat je ca. 50 x 70 cm (70 x 50 cm), kleine Rissstellen, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.08.2017 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Georg Peretz *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2017 - 15:18 |
Prohlídka: | 04.08. - 10.08.2017 |