Čís. položky 138-066447/0002

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Obrazy

(Wien 1930-2015) "Frühlingserwachen", Granolithographie in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs sowie mit Widmung bezeichnet und 11. V.97 datiert, Nr. 213 von 998 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 21 x 15,4 cm, gerahmt beschrieben, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

02.10.2018 - 11:00

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.10.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online