Konvolut
Biedermeierfreundschaftsbildchen, Zugkarte, Bildnis Napoleon, Stammbuchblatt, Knabe mit Spielzeug, signiert und datiert P. Heinel 1935, verschiedene Techniken, kleine Formate, gerahmt, beschädigt, (4) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Konvolut
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |