Tanzende Dame mit Tuch, Keramos Wien, 20. Jahrhundert
Entwurf Stephan Dakon (1904-1992) Keramik, weißer Scherben, bunt staffiert, Höhe ca. 32 cm, schwarzer ovaler Sockel, gemarkt: Keramos Wien, Made in Austria, Dakon, Modellnummer 2122, minimale Glasurfehlstellen am Sockelrand, zwei Finger der linken Hand fehlen, gebraucht
10.08.2017 - 16:03
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2017 - 16:03 |
Prohlídka: | 04.08. - 10.08.2017 |