Čís. položky 139-098207/0025

Netsuke eines Gauklers mit Affe,

Netsuke eines Gauklers mit Affe, - Asiatica

Japan, Meiji Periode, signiert Tomonobu, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 5,3 cm Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

04.10.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Asiatica
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.09. - 04.10.2018